Теперь ребенок в прогулочной коляске надежно защищен от дождя

21 липня, 2009
Дождь прогулке не помеха! На «Моей крохе» полно самых разнообразных детских колясок, в комплект которых уже входит дождевик.

Погода сейчас так переменчива! Только что небо было безоблачным, во всю сияло солнце и вдруг откуда не возьмись – ветер, тучи, дождь. Как быть маме, если во время прогулки она с малышом оказалась вдалеке от дома или ливень застал их на выходе из общественного транспорта? Да очень просто! Надеть на коляску специальный дождевик!

Сейчас дождевики разных производителей можно купить отдельно от детской коляски. Но на «Моей крохе» представлено множество моделей детских прогулочных колясок и колясок для новорожденных, в комплект которых уже включен дождевик.

Посмотрите сами и выбирайте то, что вам понравится и подойдет по средствам: функциональная Inglesina Espresso, универсальная Inglesina Zippy system (3 в 1), совсем недорогая Chicco Ct 0.6, очень современная Cam Cortina X3 PASSEGGINO, комфортная Peg-Perego GT3 Completo, а также Pierre Cardin PS 738 BC4 и трансформеры марки Geoby. Детские коляски с дождевиками есть и у фирм TFK, JANE, NURSE.
atlantics
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!