Изменение руководства СК «Краина»

20 липня, 2009
Председателя Правления Небылицу Александра Ивановича переведено на работу в Наблюдательный совет СК «Краина», где он и в дальнейшем будет представлять интересы акционеров компании.
Акционерами компании отмечен высокий вклад Небылицы Александра Ивановича в становление ОАО СК «Краина», как одной из ведущих страховых компаний Украины.
Временно исполняющим обязанности Председателя Правления назначен Посохов Анатолий Владимирович. До этого Анатолий Владимирович занимал должность Заместителя Председателя Правления по финансам в ОАО «УСК «Дженерали Гарант».

Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании — www.krayina.com
Страховая компания "Краина", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!