В августе VAB Банк определит победителя акции «Крутое авто к депозиту»

24 липня, 2009
Во второй половине августа текущего года станет известно имя победителя акции «Крутое авто к депозиту» и обладателя ее главного приза – внедорожника Hummer.
В акции принимают участие вклады в сумме от 5 тыс. грн в эквиваленте, которые были размещены со 2 июня по 31 июля 2008 года на срок не менее 12 месяцев, пролонгированные/действующие, с остатком средств на 1 августа 2009 года не менее 5 тыс. грн в эквиваленте, а также вклады, закрытые в срок, с остатком на день закрытия не менее 5 тыс. грн в эквиваленте.
Маркетинг-директор VAB Алекс Гармаш отметил: «Поддержание лояльности существующих клиентов является одной из приоритетных задач VAB Банка. В прошлом году в рамках акции «Крутое авто к депозиту» был проведен розыгрыш призов второго уровня: в результате все победители получили свои призы – LCD-телевизоры, домашние кинотеатры, фотоаппараты и поездки в Турцию. В августе этого года будет проведен розыгрыш главного приза – внедорожника Hummer. В розыгрыше также участвуют победители второго уровня при соблюдении ими всех условий акции. Мы планируем и в дальнейшем проводить подобные мероприятия, так как они помогают не только привлечь новых клиентов, но и обеспечить лояльность уже существующих».
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!