Выплачиваем! – новый раздел сайта СК «Краина»

10 серпня, 2009
Уникальность раздела «Выплачиваем!» в том, что в постоянно открытом доступе все пользователи и посетители сайта СК «Краина» имеют возможность просматривать примеры страховых случаев, следить за крупными выплатами компании и оценивать возмещенные убытки. Подобного наполнения сайта в практике украинских страховых компаний не существует.
Раздел содержит фотографии с места страховых событий, описание страхового случая и суммы страховых выплат, которые были возмещены клиентам СК «Краина» за полученные повреждения.
Раздел сайта СК «Краина» будет обновляться каждую неделю. На данный момент раздел «Выплачиваем!» содержит информацию о 8 автомобилях, по которым размер страховых возмещений превышает 50 тыс.грн.
Внедрив раздел «Выплачиваем!», страховая компания «Краина» демонстрирует свою открытость перед клиентами и пользователями страховых услуг. Компания выполняет свои обязательства по договорам страхования и ежемесячно выплачивает свыше 3 млн.грн. страховых возмещений.
Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании — www.krayina.com
Страховая компания "Краина", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!