VAB Банк пополнил ассортимент инвестиционных монет из драгоценных металлов

17 серпня, 2009
VAB Банк пополнил ассортимент инвестиционных монет из золота и серебра. Среди наиболее интересных образцов, которые были закуплены банком впервые – набор монет «Испанские художники. Веласкес» и набор монет «Испанские художники. Дали».
Набор монет «Испанские художники. Веласкес» состоит из одной золотой монеты – «Веласкес. «Сдача Бреди» и двух серебряных — «Веласкес. «Королева Марианна» и «Веласкес. «Фрейлины». Монеты в форме круга, отчеканены Испанским королевским двором из золота 999-й пробы и серебра 925-й пробы, чеканка – качества пруф. Изображения картин Диего Веласкеса – «Сдача Бреди», «Королева Марианна» и «Фрейлины» отчеканены на лицевой стороне каждой монеты.
Специалист отдела по работе с банковскими металлами VAB Банка Валентина Семенченко отметила: «Мы регулярно пополняем наш запас драгоценных инвестиционных монет. Поскольку монеты из драгоценных металлов не поддаются инфляции и обладают дополнительной степенью доходности, они пользуются спросом как у вкладчиков, так у коллекционеров-нумизматов. Кроме того, драгоценные монеты — это оригинальный подарок к праздникам».
Сегодня VAB Банк предлагает широкий выбор монет из золота, серебра и платины на различную тематику и с различным диапазоном цен. С подробным перечнем монет, с указанием их веса и стоимости, можно ознакомиться на официальном сайте VAB Банка: www.vab.ua.
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!