СК «Краина» в рейтингах «InsuranceTOP»

23 вересня, 2009
СК «Краина» подтверждает свою позицию страховщика, который выполняет свои обязательства перед клиентами. Так, в рейтинге «Уровень выплат» в первом полугодии 2009 года СК «Краина» заняла 36 место, переместившись с 72-й позиции аналогичного рейтинга 2008 года.
По показателю «Страховые резервы», характеризующему страховщика в части обеспечения будущих страховых выплат, СК «Краина» поднялась за год на 8 позиций и заняла 52 место.
В рейтинге добровольного страхования автотранспорта (автоКАСКО) СК «Краина» разместилась на 19-м месте с уровнем выплат 65,92%.
По сравнению с аналогичным периодом 2008 года СК «Краина» показала стабильную динамику роста на рынке обязательного страхования гражданско-правовой ответственности, собрав 8 100,4 тыс. грн. страховых платежей, и заняла 18 место в ТОП-рейтинге, поднявшись за год на 8 позиций.
Что касается страхования от огня и стихийных явлений, то доля рынка СК «Краина» в данном сегменте — 2,27% и это 15-я позиция в ТОП-50 первого полугодия 2009 года.
В рейтинге добровольного медицинского страхования компания разместилась на 26 месте и собрала 2 023,4 тыс. грн. страховых платежей.
Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании — www.krayina.com
Страховая компания "Краина", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!