СК „НАСТА“ вошла в группу наиболее устойчивых страховых компаний по версии „Эксперт-Рейтинг“

18 вересня, 2009
По результатам обнародованного на этой неделе (Pi)-Рейтинга устойчивости украинских страховых компаний, СК „НАСТА“ вошла в группу A, подтвердив свой высокий уровень надежности.
Страховые компании оценивались по широкому спектру критериев, в том числе по объему собранных в 2008 году страховых премий, ликвидности, рентабельности собственного капитала, внешней поддержке, информационной открытости и другим.
«Наша компания является новичком рейтинга, поэтому нам вдвойне приятно занять столь высокую позицию, – отметил генеральный директор СК „НАСТА“ Павел Литвин. – Обеспечение высокого уровня надежности – один из наших ключевых приоритетов. Мы рады получить подтверждение правильности нашей стратегии от независимого и авторитетного эксперта. Уверен, что высокий уровень надежности в сочетании с отличным качеством сервиса – это именно те ключевые преимущества, которые позволяют „НАСТА“ продолжать активное развитие».
„Эксперт-Рейтинг“ уже пятый год оценивает уровень надежности отечественных страховых компаний. В этом году рекомендации профессионалов как никогда нужны клиентам, ведь финансовый кризис существенно повлиял на деятельность СК. Поэтому, как отмечают авторы рейтинга, одним из ключевых критериев при выборе страховщика в настоящее время становится риск дефолта компании, т.е. ее принципиальная возможность отвечать по взятым на себя обязательствам.
Евроком Глобал, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!