СК „НАСТА“ открыла 4 центра продаж в Киеве

17 вересня, 2009
В третьем квартале 2009 г. в центральной части Киева начали работать еще четыре офиса по продажам страховой компании „НАСТА“: три ориентированы на обслуживание физических лиц и один — юридических.
Для частных лиц двери компании открыты в новых офисах, которые расположены в исторической части Киева: в Шевченковском и Печерском районах. Офис по улице Костельной, 6 находится в двух минутах ходьбы от „сердца“ города — площади Независимости. Офис по улице Ивана Мазепы, 26-А, напротив, находится в спокойной, „зеленой“ части города, через дорогу от Святой Успенской Киево-Печерской Лавры. Поблизости развлекательного центра Arena Entertainment, по улице Кропивницкого, 10, своих первых клиентов принял офис по обслуживанию VIP-клиентов.
Центры обслуживания клиентов входят в структуру розничных продаж компании и реализуют все продукты „НАСТА“: как партнерские, так и рассчитанные на прямые продажи физическим лицам.
Обслуживать корпоративных клиентов призван центр корпоративных продаж СК „НАСТА“, который разместился в Шевченковском районе по улице Герцена, 17/25, неподалеку от Института международных отношений.
«Теперь СК „НАСТА“ представлена в Киеве 6-ю офисами, — говорит генеральный директор СК „НАСТА“ Павел Литвин. — Мы довольны таким положением дел. Во время, когда страховые компании сеть, как правило, сокращают, мы расширяем свое присутствие в центральном регионе страны. До конца текущего года в планах компании открыть в столице не менее 2-х офисов».
Евроком Глобал, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!