Детское лицо «Cacharel»

21 жовтня, 2009
Екатерина Каденюк (6 с половиной лет) стала «Лицом Cacharel» в Украине.
Первый в Украине бутик детской одежды Cacharel провел стильную акцию среди маленьких модников и модниц. Придя с родителями в бутик детской одежды Cacharel на Подоле, юные участники имели возможность сфотографироваться в наряде от Cacharel и стать «Лицом Cacharel» в Украине. За время акции в конкурсе приняли участие около 500 детей в возрасте от 6 месяцев до 12 лет. Подведение итогов конкурса состоялось в рамках презентации новой коллекции детской одежды Осень-Зима 2009 и праздничной одежды Ceremony. Для определения победителя в Киев прибыли представители французского менеджмента знаменитой торговой марки.
Жюри, во главе с г-жой Лавокат — директором направления детской одежды Cacharel Kids, в составе которого также представители компании «Юность», эксклюзивного дистрибьютора ТМ Cacharel в Украине: Бертран Кост, Филипп Пеле Кламур, Ирина Боднарчук, приняло решение присудить титул «Лицо Cacharel» в Украине 6-летней Екатерине Каденюк.
«Украинские потребители – дети и их родители живо интересуются модой и стилем и уже успели оценить преимущества нашего бренда. Мы используем очень качественные и легкие материалы: фланель, шелк, для пальто — кашемир и хлопок. Представлены достаточно дорогие ткани, помогающие создать изысканные платья» — говорит Валери Лавокат, директор детского направления торговой марки «Cacharel».
«Это первый в Украине магазин и мы рады отметить, что он уже успел завоевать своего покупателя. Наибольший интерес у клиентов вызывают одежда для школы и платья для девочек. Мы обязательно будем развивать свой бизнес в Украине и, думаю, скоро появятся магазины Cacharel в других крупных городах Украины» — сказал господин Бертран Кост.

Справка о компании
Компания Cacharel была основана в 1958 г. Жаном Бюске (Jean BOUSQUET). Название он выбрал, когда ему на глаза попалась маленькая птичка cacharel, обитающая в Camargue, южной области Франции. Успех и отличная репутация модной марки основаны на большом опыте работы и очень высоком качестве производимой продукции. Сегодня Cacharel – это современная модная одежда pret-a-porter, которая подходит для всех случаев жизни. Новая зимняя коллекция названа «Сказочный лес». Композиция коллекции отличается мягкими спокойными цветами, большим количеством деталей и аппликаций на одежде. Заслуживают внимание большое количество аксессуаров, удачно дополняющих коллекцию: шарфы и береты подчеркивают истинно французский стиль марки. Единственный в Украине бутик детской одежды Cacharel находится на Подоле на улице Фроловской д.3/34, рядом с Андреевским спуском. Часы работы с 10-00 до 19-00 без выходных, в воскресенье с 11-00 до 16-00.
n.savitskaya-sheliga
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!