СК „НАСТА“ застраховала фармацевтическую сеть „Эдельвейс“

30 листопада, 2009
Крупнейший западноукраинский участник фармацевтического рынка, компания „Эдельвейс“, доверила СК „НАСТА“ страховую защиту товаров в обороте и недвижимости.
Кроме того, СК „НАСТА“ взяла на себя обязательства по финансовой защите гражданско-правовой ответственности, связанной с владением и эксплуатацией транспортного парка „Эдельвейса“. По состоянию на ноябрь 2009 года застрахована половина автомобилей компании. Весь автопарк планируется застраховать до конца текущего года.
«Мы рады обеспечить клиента страховым сервисом такого качества, который он ожидает от нас. В наших общих планах на следующий год намечено дальнейшее постепенное расширение спектра страховых услуг для компании „Эдельвейс“», — отметил директор по продажам СК „НАСТА“ Павел Конев.
Частное торгово-посредническое малое предприятие „Эдельвейс“ было создано в октябре 1991 года. Сегодня это одна из мощнейших компаний, работающих на фармацевтическом рынке, и крупнейший импортер лекарственных средств в западном регионе Украины. Предприятие занимается оптово-розничной реализацией медикаментов и изделий медицинского назначения, гигиенических и санитарных товаров, адресной доставкой лекарств, предоставлением информационно-справочных и рекламных услуг, издательской деятельностью, поддержкой социальных проектов в регионе.
Евроком Глобал, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!