Совместная акция «АЛЛО ТАКСИ» и «ОТТО Украина»

1 грудня, 2009
Компании «АЛЛО ТАКСИ» и «ОТТО Украина» организовали совместную акцию для своих клиентов. Теперь пассажиры, которые пользуются услугами «АЛЛО ТАКСИ», будут в подарок получать каталоги брендовой одежды и аксессуаров от «ОТТО Украина».
Такая акция – приятный сюрприз клиентам этих компаний. «АЛЛО ТАКСИ» заботится о том, чтобы каждая поездка пассажиров была комфортной и оставляла приятные впечатления. Каталоги «ОТТО», которые клиенты будут иметь возможность просмотреть во время поездки, обеспечат им интересное и полезное времяпровождение. Ведь в них можно найти множество разнообразных идей по поводу того, как порадовать себя и своих близких на праздники.
Директор компании «АЛЛО ТАКСИ» Иван Иванович Чикал комментирует проведение этой акции: «Мы все время работаем над повышением качества обслуживания. Для нас очень важно, чтобы каждый наш клиент оставался доволен поездкой. С помощью совместной акции мы хотим сделать небольшой подарок к праздникам. Ведь кто из нас не любит приятные неожиданности?».
Директор компании «ОТТО Украина» Денис Брагин также доволен сотрудничеством с «АЛЛО ТАКСИ»: «Для нас большая честь работать с надежной и хорошо известной компанией «АЛЛО ТАКСИ». Поэтому мы и откликнулись на предложение провести совместную акцию накануне праздников. Мы искренне надеемся, что в каталогах «ОТТО» каждый клиент найдет для себя множество интересной и полезной информации».
Совместная акция – это только начало сотрудничества компаний «АЛЛО ТАКСИ» и «ОТТО Украина». Они и в дальнейшем будут радовать своих клиентов подарками и приятными сюрпризами!
Центр развития бизнеса "ОЛВИКА", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!