В 2010 году Сейлз-Хаус Fish заСonnectится

3 грудня, 2009
С 1 января 2010 украинская социальная сеть «Connect.ua» передает эксклюзивные права на размещение рекламы сейлз-хаусу FISH.

Connect.ua начал продавать рекламу в мае 2008 года с размещения единственного бокового баннера формата 137*200. В настоящее время рекламный арсенал существенно расширился. Кроме стандартных форматов 730*90 и 300*250, доступны разнообразные варианты нестандартных размещений и возможность гибкого таргетинга. Над организацией продаж работал Сергей Ковальчук, ныне автор блога об интернет-рекламе Reklamonstr.com и владелец рекламной сети Reklamonstr.net. С площадкой сотрудничают все крупнейшие рекламные агентства без исключения и такие рекламодатели как МТС, Life, Nokia, Samsung, McDonalds, Coca-Cola и многие другие.

«Нас привлекает очень гибкий подход ко всем нестандартным проявлениям в этой сети, и конечно же возможность точечного попадания в заданную аудиторию, что сейчас является основополагающим фактором в принятии решения рекламодателем», — говорит Анатолий Попович, маркетинг-директор сейлз-хаус Fish.

«Сотрудничая с Fish, мы в первую очередь ожидаем качественно новый уровень работы с рекламными агентствами, рост продаж и освобождение наших внутренних ресурсов для развития проекта», — прокомментировал переход Коркин Сергей, руководитель Connect.ua.

информационная справка:

First Internet Sales House — FISH основан в сентябре 2008г. Основными площадками FISH являются: Yandex.ua, VKontakte.ru, Livejournal.com, UA-football.com, IT news.com.ua, Sostav.ua, Izum.ua,Happywomen.com.ua и другие. Всего — более 30 площадок.
fish-ua.com/

Connect.ua — украинская социальная сеть, создана в декабре 2007 года. Ориентирована на медийность, интерактивность и знакомства. Уникальные функции для украинского интернета: ЖЖОТ, Дуэли, медийная лента новостей и раздел профессиональной фотографии. На сегодняшний день аудитория сети составляет порядка 715 000 зарегистрированных пользователей, которые просматривают более 11 000 000 страниц в неделю.
connect.ua/
Первый интернет сейлз хайс, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!