Выставка-конференция 1С:Форум «Новые технологии «1С:Предприятия 8» для управления и учета»

2 грудня, 2009
Группа компаний «Форт» приняла участие в выставке –конференции 1С: Форум «Новые технологии «1С: Предприятия 8»для управления и учета», который состоялся 1 декабря 2009 года в г. Киеве. В Форуме приняли участие руководители предприятий, коммерческие и технические директора, начальники отделов ИТ и производственных управлений, сотрудники финансовых служб, инженерно-технические работники.
На партнерском вернисаже, который проходил в фойе ДК «Большевик», сотрудники Группы компаний «Форт» ознакомили посетителей 1С: Форума с программными продуктами системы «1С: Предприятие», своими отраслевыми и специализированными разработками. На вернисаже все желающие смогли получить компетентную консультацию специалистов–практиков.
1С: Форум был посвящен вопросам повышения эффективности бизнес-процессов предприятий с помощью новых информационных технологий и современных аппаратных средств. На конференции фирма «1С» представила новую версию 8.2. передовой технологической платформы «1С: Предприятие», а также ряд новых решений для управления и учета. В программе 1С: Форума презентации новых редакций продуктов «1С: Архив», «1С: Консолидация», обзор новых возможностей «1С: Управление производственным предприятием для Украины», анонс новых отраслевых и специализированных решений.
Группа компаний "Форт", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!