НАСК «Оранта» лидирует в соцопросе как наиболее надёжная страховая компания

2 грудня, 2009
На 1 декабря 2009 года НАСК «Оранта» занимает первое место в социологическом опросе экспертного совета Всеукраинской премии в области страхования в номинации «Страховая компания 2009». В рамках исследования анкетируемые отвечают на вопрос: «Какая страховая компания, по Вашему мнению, является наиболее надёжной?»
В голосовании принимают участие представители предприятий различных отраслей, банков и других субъектов финансовых рынков Украины. Основные категории респондентов представлены менеджерами руководящего и среднего звена — клиентами и потенциальными страхователями.
На сегодняшний день в исследовании приняли участие боле 400 человек. Голосование будет проходить до 20 апреля 2010 года, планируется участие более 2000 респондентов из всех регионов Украины. 21 апреля в рамках V Международной конференции по страхованию и перестрахованию «Киевская весна» экспертный совет назовёт победителя номинции «Страховая компания 2009». Результаты опроса являются одним из основных критериев определения победителя.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!