НАСК «Оранта» вошла в Топ-20 компаний с наивысшей репутацией в Украине

1 грудня, 2009
По результатам второго специализированного исследования корпоративной репутации «Наиболее уважаемые компании Украины 2009», проведенного компанией «Reputation Capital Ukraine», НАСК «Оранта» вошла в ТОП-20 компаний, вызывающих самый высокий уровень доверия отечественных потребителей.
Исследование проводилось в соответствии с уникальной международной методикой Rep Trak™, применяемой мировым лидером в сфере репутационного менеджмента Reputation Institute при глобальном изучении уровня доверия потребителей к крупнейшим компаниям мира Global Reputation Pulse (The World's Most Reputable Companies).
Для Компании присутствие в этом рейтинге означает наивысшую оценку потребителями качества предоставляемых ею услуг, успешности управления компанией и уровня финансовой стабильности.

Справка
Компания Reputation Capital Ukraine является официальным представителем в Украине Reputation Institute – признанного мирового лидера в сфере репутационного аудита и консалтинга в области управления корпоративной репутацией и репутацией стран, представленного в 25 странах мира. Основными направлениями деятельности компании является предоставление услуг по измерению корпоративной репутации и управлению ею, а также организация международных и национальных конференций, форумов и семинаров, посвященных вопросам репутации. С 2008 года Reputation Capital Ukraine проводит исследования репутации крупнейших компаний Украины.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!