15-летие TeleTRADE

16 грудня, 2009
Поздравить компанию пришли давние друзья, партнеры, трейдеры и конечно же ученики!
В офисе царила дружеская, праздничная атмосфера. Всем присутствующим было предложено просмотреть небольшой фильм об истории развития компании, ее достижениях и успехах за столь долгий срок работы и удержания лидирующих позиций на рынке!
После был проведен мастер-класс ведущим трейдером-аналитиком компании, который входит в топ-10 лучших трейдеров компании по Украине уже который год подряд! Это был полезный урок начинающим трейдерам, которые смогли узнать о тонкостях работы на рынке, получить практические советы действительно мастеров трейдинга!
Конечно же не обошлось без подарков и приятных сюрпризов! Никто из присутствующих не ушел с пустыми руками. Каждый наш гость смог испытать удачу и выбрать для себя бонус на торговый счет в размере от 15 до 30%! Наиболее активным участникам мастер-класса были вручены памятные подарки: финансовые энциклопедии, сертификаты на годовую подписку аналитического бизнес издания «Деньги+».
Кульминационной частью вечера стало приглашение к праздничному столу, где каждый смог вдоволь насладиться юбилейным тортом, вес которого символично был равен количеству лет компании.
Телетрейд Консалтинг, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!