Презентация программ обучения Strategic Consulting Group

15 січня, 2010
Приглашаем Вас 19 января 2010 года на «Презентацию за кофе», которая состоится в 19.00 часов по адресу: г. Киев, ул. Р.Окипной 4а, оф. 124.

Вашему вниманию будет предложена годовая программа "*Построение системного бизнеса*", которую Strategic Consulting Group (SCG) разработала опираясь на собственный практический опыт воплощения проектов развития и изменений, формирования стратегической идеи и стратегии бизнеса.

Strategic Consulting Group 15 лет работает на рынке консалтинга менеджмента и стояла около истоков создания консультационного рынка в Украине. Мы накопили трансформационный опыт и создали собственную школу мысли для лидеров и менеджеров будущего, которые способны выйти за рамки ограничений сегодняшнего дня, и реализовать собственные виденья, способные изменить ход событий к лучшему. «Презентацию за кофе» будет вести управляющий партнер компании Strategic Consulting Group Александр Саврук, к.э.н.
Больше 15 лет Александр руководит проектами развития, перехода на процессное управление, реинжиниринга бизнес-процессов, управления изменениями, в компаниях и холдингах разных отраслей. Руководитель и преподаватель годовой специализированной программы «Построение системного бизнеса» в Академии управления SCG, а также Магистерской программы «Управление в охране здоровья для руководителей», в Школе охраны здоровья Киево-могилянской академии. Преподает ряд курсов по стратегическому менеджменту в Киево-могилянской бизнес-школе.

Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
Команда Strategic Consulting Group

Регистрация:
Людмила Белецкая [email protected] (044) 220-1250, (067) 323-6424
Виктор Котусенко [email protected] (044) 220-1250, (067) 325-4474
Strategic Consulting Group (SCG), Академия управления, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!