29-30 января 2010 года состоится тренинг «З шага к эффективному бизнесу»

13 січня, 2010
29-30 января 2010 года состоится двухдневный тренинг «З шага к эффективному бизнесу», организованный компаниями «Logolex» и «Innoware» при поддержке компаний «Майкрософт Украина» и «Динай».

На тренинге будут предложены наиболее практичные инструменты и методы повышения эффективности бизнеса, формирование представления о проектном подходе и функциональных возможностях ERP-систем, которые позволят достичь более высоких результатов. Результативность и практичность, предлагаемых методов управления, проверена в работе. Это не сухие теоретические постулаты, а, прежде всего, практика, знания, основанные на сочетании собственного опыта бизнес-тренеров компаний Logolex и Innoware, мировых стандартов и новейших тенденций управления.

Тренинг ориентирован на собственников, генеральных, коммерческих и финансовых директоров компаний, работающих в отраслях дистрибуции, розничной торговли и логистики.


В программе:
Шаг 1. Построение конкурентоспособного бизнеса
Шаг 2. Эффективное управление персоналом
Шаг 3. Эффективное управление финансами

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете в разделе семинары на сайте www.innoware.ua или по телефону (044) 490 22 20.

Сделайте успех Вашей компании результатом Ваших осознанных и целенаправленных действий!
Innoware, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!