НАДРА БАНК продолжает выполнение обязательств перед клиентами

11 лютого, 2010
Ожидая решение Национального банка Украины относительно утверждения Плана финансового оздоровления и программы выполнения обязательств НАДРА БАНКА перед клиентами, со второй половины дня 11 февраля 2010 года банк начинает выплаты в соответствии с программами, разработанными и внедренными в период работы Временной администрации, основной из которых является Комплексная программа выплаты депозитов клиентам — физическим лицам.
Владельцы депозитов, выплаты которым в соответствии с Комплексной программой были отложены в связи с принятием решения КМУ о передаче депозитов клиентов НАДРА БАНКА в другое финансовое учреждение, или запланированы на февраль, получат их с 11 февраля, а выплаты клиентам, запланированные на январь или, согласно договору, на март, будут осуществлены в марте.
Банком также разработаны специальные программы выполнения обязательств перед другими категориями клиентов. После принятия соответствующего решения Национального банка Украины НАДРА БАНК приступит к их выполнению, о чем будет сообщено дополнительно.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!