Первый в Киеве интернет-магазин который будет помогать детскому дому

12 лютого, 2010
В нашем городе есть дома, которые нуждаются в нашей с вами помощи! Это детские дома. К сожалению, проблема деток сирот, лишенных тепла и ласки родителей, остается острой и требует решений.
Интернет-магазин товаров для дома решил предоставлять постоянную поддержку детскому дому и часть средств с каждой продажи направлять в помощь Киевскому городскому дому ребенка им. М.М.Городецкого (Киевская область пгт. Ворзель). Дом Ребенка рассчитан на 120 кроватей. В этом доме ребенка находятся детки сироты и дети лишенные родительской заботы с органическими поражениями центральной нервной системы и нарушениями психики возрастом от рождения до 4- х лет.
«Во время работы над проектом у нас возникла идея помогать деткам и это стало одной из целей нашего интернет-магазина. Мы, планируем собирать определенную сумму денег и выясняя потребности детского дома, приобретать необходимые для них товары. Может быть именно нашего небольшого вклада им и не хватает», — рассказывает директор по работе с клиентами интернет-магазин uashop Анна Каплинская.
Наш интернет-магазин — первый в Киеве, который будет помогать деткам лишенным домашнего уюта и родительской любви. Мы приглашаем Вас, вместе с ними подарить малышам частичку своего тепла.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!