Гостиница «Снежный Барс» объявляет о скидках на весь сезон

3 березня, 2010
Отель «Снежный Барс», расположенный в Домбае, объявляет о значительных скидках на горнолыжный сезон. Цена на стандартный номер составит 1000 рублей с человека, стоимость дополнительных мест – 500 рублей. Акция продлится до конца марта.
Кроме того, в гостинице проводятся другие акции. Так, с 1 марта по 30 апреля при заезде в будние дни цена за один номер составит 2500 рублей.
Гостиница «Снежный Барс» — это современный комплекс, расположенный в центре курортного поселка Домбай, вблизи от горнолыжных трасс и канатной дороги. Номерной фонд гостиницы включает в себя номер класса «стандарт», «полулюкс» и «люкс». В список услуг гостиницы включен прокат горнолыжного снаряжения, возможность воспользоваться услугами гида и заказать экскурсии по живописным окрестностям, охраняемая автостоянка возле отеля. В отеле расположен бар и ресторан европейской и кавказской кухни.
Отдых в Домбае пользуется популярностью среди ценителей зимнего спорта несколько десятилетий. Горнолыжные трассы разных уровней сложности, подъемники, необходимое оборудование, комфортабельные отели – курортный поселок идеально подходит для активного зимнего отдыха.
Подробную информацию о скидках вы можете прочитать на сайте отеля barshotel.ru/
barshotel
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!