B2Blogger.com примет участие во Втором Украинском Форуме Интернет-деятелей

16 березня, 2010
1 апреля 2010 года Александр Сторожук, руководитель проекта B2Blogger.com выступит с докладом в рамках Второго Украинского форума Интернет-деятелей iForum.

Доклад пройдет в рамках секции «How-to для малого бизнеса» (время проведения секции 15:00-18:00). Его доклад под названием «От блога к полноценному электронному бизнесу» будет посвящен истории развития и монетизации блога B2Blogger.com, созданного первоначально как хобби, который со временем превратился в одну из крупнейших платформ для размещения пресс-релизов и пресс-портретов не только в Украине, но и в СНГ.

Александр Сторожук положительно оценивает влияние, которое iForum оказывает на рынок отечественной веб-индустрии и онлайн-проектов. Ведь именно в этом мероприятии принимают участие основые игроки рынка, а также происходит обмен опытом, который может пригодиться в различных аспектах ведения Интернет-бизнеса. Поскольку украинский рынок веб-технологий и онлайн-бизнеса находится в фазе активного становления и роста, подобные конференции имеют чрезвычайно важное значение для дальнейшего развития.

Справка:

Украинский Форум Интернет Деятелей (iForum) пройдет 1 апреля 2010 г. в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15).

B2Blogger.com — блогоиздание о промышленном маркетинге, предоставляющее услуги платформы для размещения пресс-релизов и пресс-портретов на бесплатной и платной основе.
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!