Компания «ХБ-плюс» расширяет каналы сбыта продукции и набирает сотрудников.

4 травня, 2010
Компания «ХБ-плюс» расширяет каналы сбыта продукции. Теперь разместить заказы на махровые изделия и спецодежду можно не только по телефону и в офисе, но и через сайт, который стал более удобным и информативным. Помимо фотографий на сайте размещена краткая информация о товарах и стоимость. Наши клиенты всегда самостоятельно смогут рассчитать стоимость заказа.
Помимо работы с сайтом Компания «ХБ-плюс» проводит обучение сотрудников с целью расширения знаний по ассортименту производимой продукции. Для удобства покупателей отпечатаны каталоги по спецодежде, махровым изделиям, постельному белью.
Компания «ХБ-плюс» расширяет штат сотрудников. В самостоятельную единицу выделено снабжение, под заказ найдем любой товар для наших клиентов. Наша компания уделяет внимание удобству получения товара. Офис, выставочный зал, склад расположены в одном месте. Для оперативности отгрузки больших заявок собираем груз заранее. Также для покупателей крупных партий перчаток сформировано Спец.предложение!
Значимое преимущество нашей компании в том, что мы предлагаем дополнительно нанесение любого логотипа по желанию клиента, быстро, качественно и по приемлемой цене, что отличает нас от других компаний.
Компания «ХБ — плюс» — является специализированным производителем и поставщиком средств индивидуальной защиты (перчатки, рукавицы, очки, щитки, маски), спецодежды (рабочие костюмы, халаты, футболки, бейсболки), спец.обуви, одноразовой продукции (перчатки, нарукавники, шапочки), а также поставщиком махровых изделий на российский рынок.
Компания осуществляет прямые оптовые поставки махровых изделий (полотенца, салфетки, простыни) из крупных фабрик Китая. Значительное преимущество в постоянном наличии полотенец на складе, обеспечение минимальных заявок. В течении 3-х недель ожидаем контейнер с продукцией.
Несмотря на два направления компании, каждое полноценно развивается.
Компания нацелена на расширение ассортимента продукции и совершенствование партнерских взаимоотношений. Осуществляем продажи по всем регионам. Гибкие условия работы с нашими клиентами позволяет делать успешным совместный бизнес.
Дополнительная информация на сайте компании ХБ-плюс www.xb-plus.com
pressdepartament
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!