17 мая в Одессе и области стартовала рекламная кампания Страховой Компании «Форте-Лайф».

18 травня, 2010
17 мая 2010 года Страховая компания «Форте-Лайф» совместно со своим стратегическим партнером «Аструм-Лайф» запустили телевизионную рекламную кампанию уникального страхового продукта «ДОМ» в Одесском регионе.
«Рекламная кампания будет проводится в период с 17 мая по 17 июня, — сообщила Директор по маркетингу СК «Форте-Лайф» Русович Людмила, — и мы уверенны в ее успешности. Программа «ДОМ» это уникальный страховой продукт, который дает возможности нашим клиентам, приобрести свое жилье без оформления кредит, без переплат и комиссий — путем рассрочки, при этом Ваша жизнь застрахована на сумму стоимости приобретенного объекта недвижимости», — отметила Людмила.
На кануне 14 мая в Одесском офисе «Аструм-Лайф» был проведен тренинг Директором компании «Аструм-Лайф» Нестреляй Ольгой и Директором по маркетингу СК «Форте-Лайф» Русович Людмилой, на котором представители компаний еще раз ознакомили своих коллег с тонкостями и приоритетами продукта «ДОМ», а также поздравили Одессу с началом рекламной кампании.
СК «Форте-Лайф» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 8 декабря 2005 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №483299 от 11 августа 2009 года.
Страховая компания "Форте Лайф", Частное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!