Летние мастер-классы "ИНТАЛЕВ": как укрепить финансы и усилить конкурентоспособность бизнеса

25 травня, 2010
Украинская экономика начала оживать. Как в этой ситуации не упустить свой шанс, мобилизироваться и получить максимальные эффекты? Какие инструменты и решения дают быстрые эффекты? Как получить оперативную и достоверную информацию для принятия управленческих решений?
Консалтинговая компания «ИНТАЛЕВ» приглашает Вас посетить ряд управленческих мастер-классов по финансовой тематике, которые состоятся в Киеве в июне 2009 года.

3 июня пройдет мастер-класс «Как система управления финансами может перерасти в систему управления бизнесом». В рамках мастер-класса ведущие эксперты поделятся опытом постановки и автоматизации системы управления финансами, покажут наиболее быстрые и результативные методы ее построения. Компания «ИНТАЛЕВ» имеет опыт реализации более 1000 проектов по оптимизации финансового управления, и предоставит лучшие практики построения системы планирования, платежного календаря и консолидации отчетности в компании и холдинговых структурах.

10 июня в рамках семинара " Рост прибыли через эффективное управление финансами в компаниях страховой отрасли" ведущие эксперты «ИНТАЛЕВ» поделятся со специалистами страхового рынка своим опытом по следующим вопросам:
• Как найти и устранить узкие места, мешающие добиться простоты и эффективности в управлении финансами страховой компании?
• Как в сжатые сроки и без значительных инвестиций оптимизировать затраты и повысить результативность деятельности компании страховой отрасли?
• Как реализовать эффективную систему управления финансами, которая обеспечит вашей компании постоянный рост?.
24 июня на мастер-классе ««5 рецептов для эффективного управления финансами. Шаги финансового директора к обеспечению финансовой прозрачности» эксперты «ИНТАЛЕВ» дадут свои рекомендации, на какие основные вопросы должен обращать внимание финансовый директор при построении системы управления финансами. Как не наступить на грабли, при внедрении этой системы. Какие эффекты даст тот или иной инструмент.
Познакомиться с программой мастер-классов и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте компании «ИНТАЛЕВ» www.intalev.ua/ или по тел. (044) 207 39 59, 537 74 11.


Группа компаний «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) один из лидеров российского и украинского рынков консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. Компанией успешно реализовано более 1000 проектов по постановке и автоматизации управления в России и странах СНГ. Офисы ГК «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, на Украине, в Казахстане. В партнерскую сеть входят компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной Европы, Южной Африки.
По результатам ежегодного рейтинга агентства «Эксперт РА» группа компаний «ИНТАЛЕВ» вошла в ТОP-5 крупнейших консалтинговых групп России в сфере «Финансовый консалтинг» в 2009г.
По результатам ежегодного рейтинга журнала «Деньги» группа компаний «ИНТАЛЕВ» вошла в ТОP-30 российских IT-компаний в разделе «IT-услуги» за 2009 г.
ИНТАЛЕВ Украина,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!