Гольф день компании «Communicorp Group»

3 червня, 2010
29 мая крупнейшая в Европе радиокорпорация «Communicorp Group» (Ирландия), владелец акций популярных украинских радиостанций «Наше радио» и «NRJ», провела в Киевском Гольф Клубе Golf Day – развлекательно-спортивное мероприятие для друзей, сотрудников с семьями и партнеров по бизнесу.

Клуб посетило в этот день более 150 гостей. Непринужденная атмосфера и насыщенная развлекательная программа сделали этот «Гольф день» незабываемым для всех участников праздника. Хорошая солнечная погода, свежий воздух, необъятное пространство и красота ландшафтов оказались идеальными условиями для воплощения самых смелых замыслов организаторов. Гости катались на сигвеях, велосипедах, играли в петанк и даже летали на воздушном шаре!

Как и ожидалось, красочную музыкальную тональность мероприятию придали выступления популярных групп «Hollywood FM», «DOMINO», певицы Лилу, Маши Собко, Гойи и других исполнителей.

Однако настоящей изюминкой дня для всех гостей мероприятия, конечно, стал гольф. Взрослые и дети участвовали во Гольф клинике под руководством тренеров Клуба. Новые навыки, полученные в ходе этого урока и тренировки, они применили в дальнейших мини-состязаниях на дальность и точность ударов. Места на пьедестале Гольф клиники КГК заняли:

1 место: Мартынюк Николай (36 очков)
2 место: Дорохов Константин (35 очков)
3 место: Ламбудский Игорь (31 очко)

Новоиспеченные гольфисты, победители турнира, получили специальные подарки от Киевского Гольф Клуба: карты «Green Fee Card» сроком действия 3 месяца, 1 месяц и 1 неделя.

Благодаря праздничной атмосфере, в которой сочетались черты семейного, дружеского и корпоративного досуга, Golf Day «Communicorp Group» подарил всем участникам самые теплые впечатления. Говорит генеральный директор радиостанций «Наше радио» и «NRJ» Богдан Болховецкий: «Мы очень довольны прошедшим мероприятием, равно как и наши рекламодатели, которые были гостями праздника. Нам удалось собрать в этот день в Вашем клубе людей, с которыми приятно не только вести бизнес, но и общаться, отдыхать, разделять новый опыт. Спасибо Киевскому Гольф Клубу за такую возможность! И, конечно, за интереснейшее знакомство с гольфом – это ни с чем не сравнимые ощущения! Желаем успехов в Вашей дальнейшей работе».

Киевский Гольф Клуб, со своей стороны, также благодарит участников «Гольф дня» за отличное настроение, передавшееся всем, кто был причастен к организации мероприятия. Надеемся на продолжение сотрудничества!
Киевский Гольф Клуб, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!