Вышел в свет очередной номер информационного дайджеста «Home Credit Group Worldwide News»

3 червня, 2010
Home Credit и PPF Group выпустили свежий номер специализированного дайджеста для mass-media – «Home Credit Group: Международные новости».

Информационный дайджест «Home Credit Group Worldwide News» предназначен исключительно для средств массовой информации. В его основе – summary событий из международной жизни брендов Home Credit и PPF Group, а также – новости в сфере финансов и экономики, банков, инвестиционных проектов, аналитических обзоров рынков.

По словам Виктора Пашулы, руководителя Пресс-службы и PR Home Credit Bank: «Транспарентность в современной журналистике – залог стабильности как в общественно-политической, так и в экономической жизни общества. Предлагая журналистам актуальные новости и аналитику из первых уст, мы помогаем им расширить пул инфоповодов, получить эксклюзивную информацию от международных экспертов, что позволит сделать их материалы еще более интересными, а новости – точными и полезными. И как закономерный результат – повысит тираж изданий, увеличит посещаемость медийных ресурсов в сети Интернет, расширит охват читательской и зрительской аудитории».

Постоянный адрес дайджеста «Home Credit Group Worldwide News» в сети Интернет:
www.homecreditbank.ua/Upload/file/HCG_Worldwide_News_2_2010.doc
Home Credit Bank, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!