Новости из мира бизнеса, новости и события компаний представленных в каталоге предприятий Украины
В этом разделе собрана вся информация о предстоящих выставках или событиях.
Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.
Компания «Фармпланета» вывела на рынок Украины новый противовирусный препарат АРПЕФЛЮ, который активно борется с вирусами гриппа А и В и прочими острыми респираторными вирусными инфекциями, а также оказывает иммуномодулирующее действие.
Группа компаний «Гранель» объявляет о запуске программы «военная ипотека» от банка Зенит в ЖК «Императорские Мытищи». По условиям программы ставка по кредиту на весь период составляет 11,5% годовых в рублях.
Три дня - с 28 по 30 января 2016 года - стали яркими и насыщенными для менеджеров компаний-импортеров аккумуляторных батарей Bosch. Именно в это время в живописном прикарпатском городке Яремче проходила выездная конференция Bosch.
Лідер ринку цифрових розваг компанія ВОЛЯ запустила «ВОЛЯ CINE+ KIDS» − перший український телеканал у форматі високої чіткості для дітей. 1 лютого 2016 року канал ексклюзивно з’явився в пакетах телебачення провайдера у всіх містах його присутності.
Согласно исследованиям журнала "Личный счет" компания "Ин Тайм" стала лидером рейтинга служб доставки среди негосударственных компаний.
Группа компаний «Гранель» подводит итоги первого месяца нового года. По итогам января зафиксировано количество сделок на уровне ноября прошлого года, что свидетельствует о нетипичной для этого месяца покупательской активности.
Крупнейшее китайское туристическое онлайн-агентство Ctrip инвестирует $180 млн в MakeMyTrip — крупнейшую онлайн-тревел-компанию в Индии, а также одну из ведущих в мире.
Российский разработчик программного обеспечения компания NetSystems выпустил обновленную версию программного комплекса «УПРАВДОЛГ», который позволяет автоматизировать все процессы по контролю и взысканию задолженностей в сфере ЖКХ.
12 февраля 2016 года в г. Одессе состоится Всеукраинская научно-практическая конференция для виноградарей и виноделов Украины, главная цель которой – поиск путей эффективного развития отрасли
17-20 марта 2016 г. в Центральном Доме Художника пройдет 34-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Группа компаний «Гранель» впервые примет участие в выставке и выступит официальным партнером мероприятия.
