СК "НАСТА" выиграла футбольный кубок УФС

21 вересня, 2010
18 сентября 2010 г. команда СК „НАСТА“ выиграла кубок Украинской федерации страхования (УФС) по футболу в зале. На пути к победе „НАСТА“ встретила 7 команд-противниц и выиграла у каждой из них с общим счетом 32:3.
Соревнования проходили в четырёх подгруппах. „НАСТА“ играла в группе „C“ с командами СК „НОВА“ и „ИНГО Украина“. Выиграв оба матча, футболисты „НАСТА“ заняли первое место в группе, тем самым открыв двери к четвертьфиналам.
В ходе дальнейшей борьбы футбольная команда СК „НАСТА“ продемонстрировала высокий класс командной игры, преодолев оборону „Универсальной“. В полуфинале „НАСТА“ встретилась с командой „ТАС“ и выиграла у нее со счетом 6:0.
7:1 — с таким счетом „НАСТА“ выиграла финальный поединок с „АХА“ и получила главный трофей соревнований — переходящий кубок УФС.
Кроме того, по решению судейской коллегии лучшим бомбардиром турнира был признан Андрей Дубей, директор Киевской дирекции СК „НАСТА“.
«Команда „НАСТА“ хорошо укомплектована и сыграна. И это не удивительно, ведь игроки регулярно тренируются на протяжении всего года. Со стороны четко прослеживалась согласованная тактика и рисунок игры, что незамедлительно воплощалось в красивые и разнообразные, иногда комичные голы. В целом, хочу заметить, что при приеме сотрудников на работу мы отдаем предпочтение тем, кто хорошо играет в футбол», — смеясь отметил генеральный директор СК „НАСТА“ Павел Литвин.
Евроком Глобал, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!