14-15 октября в Украину приедут эксперты и компании мирового уровня в сфере альтернативной энергетики – на 2-й Форум по Возобновляемой Энергетике

22 вересня, 2010
14-15 октября 2010 г. в Киеве состоится ключевое бизнес-мероприятие отрасли, II Украинский Форум по Возобновляемой Энергетике (REF-UA). Форум традиционно пройдет в центре украинской столицы, в «Украинском Доме» и соберет ключевых игроков украинского рынка альтернативных видов топлива и энергии, представителей госведомств и местных властей, международных финансовых и донорских организаций, инвесторов и девелоперов инвестиционных проектов, представителей ведущих иностранных компаний, которые уже работают либо только планируют свою деятельность на украинском рынке возобновляемой энергетики, отраслевых европейских и украинских ассоциаций, ключевых экспертов и представителей ведущих финансово-промышленных групп Украины.

Впервые в Украину приезжают: президент Всемирной Ассоциации Ветроэнергетики, президент Европейской ассоциации малой гидроэнергетики, президент Испанской ассоциации возобновляемой энергетики, руководитель проектов крупнейшей в мире ассоциации по солнечной энергетике – немецкой BSW-Solar, руководитель французской MOT, госстуктуры по приграничному сотрудничеству и др.

Среди участников форума — ведущие мировые и украинские компании и организации, среди которых: Gamesa, General Electric, Commerzbank, LandesBank of Berlin (LBB), Metinvest Holding, Beten International, Kvazar, Activ Solar, Gresa-Group, Ernst&Young, Pillar, CMC CameronMKenna, Bighten Burkhardt, SolarEdge, EBRD, IFC, Beten International, World Bank, NEFCO, Sharp, Azov Oil Company и др.
REF-UA проходит при официальной поддержке Министерства экономики Украины, Министерства топлива и энергетики Украины, Комитета Верховной Рады Украины по вопросам ТЭК, Национального агентства экологических инвестиций Украины, Государственного агентства Украины по инвестициям и инновациям.
Организаторами Форума являются консалтинговая компания в сфере возобновляемой энергетики Fuel Alternative и АПЕУ, Ассоциация участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины.
FuelAlternative
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!