Компания IT-Solutions и украинское представительство компании «ВидеоПорт» провели конференцию для финансовой сферы.

11 жовтня, 2010
30 сентября состоялась конференция «Лучшее решение по видеоконференцсвязи для финансового сектора», на которой присутствовали IT-директора ведущих банков, страховых, инвестиционных компаний и биржевых брокеров Украины.
В ходе конференции спикеры рассказали о VideoPort VCS 3.0, который является лучшим решением по видеоконференции и обладает рядом преимуществ быстро: встраивается в сетевую инфраструктуру любого предприятия, клиент не платит за те опции программы, которыми он не планирует пользоваться, при проведении сеансов видеосвязи в корпоративной сети нет необходимости в дорогом оборудовании.
Среди участников конференции был проведен розыгрыш на годовую лицензию VideoPort VCS 3.0. Победителем розыгрыша стал Батрак Геннадий начальник ИТ сектора банка «Аркада»
В 2009 году решение по видеоконференции VideoPort признано №1 по количеству внедрений в СНД. Это лучшее решение для бизнеса. В этом убедились ВТБ страхование, Нестле, Киевский Национальный Аграрный университет, МВД РФ, КРУ, ОАО «Страховое общество „Ильичевское“ и многие другие наши клиенты.
katenka6
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!