«Зорг Биогаз Украина» построит станцию в ЮАР и не только

5 листопада, 2010
Недавние маркетинговые усилия Zorg принесли неожиданные результаты. В первых числах ноября Zorg получил новые оплаченные заказы из Южно Африканской Республики и Греции. Проектирование и строительство поручено украинскому подразделению Zorg.

На сегодня у ЮАР и Греции нет биогазовых станций. У Zorg есть шансы первым построить биогазовые станции в этих странах. Обе станции рассчитаны на смешанное сырье и будут иметь эл. мощность 1 МВт каждая.

Незадолго заказчики посетили работающую станцию в Киевской области и убедились в качестве. Выбор пал на Zorg благодаря тому, что компания предлагает лучшее соотношение цена/качества. Такое стало возможным из-за низких издержек, хорошей логистики, а главное предложенным скидкам.

Новые заказы – это не единственные хорошие новости. Близится запуск биогазовой станции в Костанайской обл., Казахстан. Идет полным ходом строительство в п. Земгали, Латвия. Ожидается, что их успешный запуск принесет в 2011 году по меньшей мере десяток новых заказчиков из Прибалтики и Средней Азии.

«Зорг Биогаз Украина» ООО
Специализируется на проектировании и строительстве биогазовых станций
С 2006 г.
Персонал более 50 человек
Адрес: ул. Горького, д. 172, 9-й этаж, Киев, 03680, Украина
Tel. +380 44 5212951
E-mail:
Web: zorgbiogas.ru
Stretto
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!