Туристическую страховку теперь можно купить в Интернете

16 листопада, 2010
По его словам, теперь все, кто планирует туристическое путешествие или бизнес поездку в страны зарубежья, могут значительно сэкономить время, купив страховой полис компании АСКА прямо в Интернете.

«Мы очень внимательно относимся к комфорту и ценим время наших клиентов. Поэтому стараемся сделать наши сервисы как можно более доступными и удобными в пользовании. Как известно, для получения разрешения на выезд в другую страну, граждане Украины обязаны оформить страховку. И если купить билеты, забронировать отель и даже заполнить все необходимые документы для получения визы, можно у себя дома или на рабочем месте, то для оформления страховки необходимо ехать в офис кампании или назначать встречу с агентом, а это не всегда возможно. В связи с этим, FINSHOP идет на встречу и старается облегчить задачу путешественникам — нужно всего лишь зайти на сайт и, совершив три клика, Вы станете обладателем страхового полиса», — отметил Роман Бублик.

Эксперт подчеркнул, что для стран с безвизовым режимом с Украиной достаточным является наличие только электронного полиса. «Если же поездка совершается в страну, требующую оформление визы, то мы просто продублируем Ваш электронный полис в бумажном виде, как того требуют посольства», — пояснил Роман Бублик.

Напомним, что благодаря проекту Finshop.com.ua, уже доступны для оформления в режиме он-лайн полисы страхования авто – «автогражданка» и «зеленая карта» для поездок за рубеж на личном автотранспорте, а также страхование здоровья от несчастных случаев и недвижимости.
finshop
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!