Одесситы узнают все о налоговых гаванях.

16 листопада, 2010
26 ноября 2010 г. в Одессе пройдет бизнес-завтрак «Оффшорные схемы в бизнесе: все важное, что нужно знать при работе с оффшорами. Практические советы».

Мероприятие, разработано для собственников и топ-менеджмента отечественного бизнеса и проводится в рамках всеукраинской образовательной программы компании “International Consulting Group”. Посетив бизнес-завтрак на побережье Черного моря, участники смогут получить ответы на актуальные, в свете нынешней ситуации, вопросы:
«Как законно снизить налоги?», «Как правильно регулировать цены в экспортно-импортных операциях?», «Как «скрыто» владеть имуществом и другими активами?»,
«Как защитить свой бизнес от любых посягательств?», «Как открыть счет в зарубежном банке?», «В каких странах лучше всего регистрировать компании и почему?», «Законно ли иметь оффшорную компанию?» и многие другие.

« Плата налогов – одна из главных проблем бизнеса. Холодная война бизнесменов с государством грозит обостриться в связи с налоговыми реформами в Украине. Уйти от налогов невозможно, но вполне реально их минимизировать. Для этого необходимо понимать суть налогового планирования, в том числе и с помощью оффшорных компаний, — говорит автор и докладчик семинара, партнер-консультант “International Consulting Group” Иванка Пилипюк.

Организаторы делают ставку на практическую направленность семинара. Кроме того, участникам предоставляется возможность бесплатной личной консультации специалиста.
Что касается географии бизнес обучения, она расширяется с каждым годом. Так, в декабре этого года пройдет первый семинар в Карпатах.
«ICG-conference»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!