«Снежные» скидки от СК «Краина»

1 грудня, 2010
Страховая компания «Краина», специально к новогодним каникулам, предлагает всем горнолыжникам, сноубордистам, саночникам и просто туристам страховые полисы «Украинский турист» по цене полиса на 10% дешевле обычного. Данное предложение действует с 1 декабря 2010 года по 31 января 2011 года для туристов, которые отдыхают на территории Украины. Для маленьких туристов возрастом от 5 до 15 лет компания предоставляет скидку в размере 20%.
Горнолыжный спорт — один из самых травмоопасных видов спорта. Основной минус отечественных горнолыжных курортов — это то, что и профессионалы, и новички, которые только встали на лыжи, вынуждены кататься на одном склоне, тогда как на европейских курортах, как правило, для начинающих предусмотрен отдельный склон (делается это для безопасности самих лыжников).
В период зимних каникул наиболее распространены такие несчастные случаи как: травмы, растяжения, переломы и ушибы. Поэтому договор страхования «Украинский турист» включает в себя покрытие затрат на медицинские услуги, а также, что немаловажно, защиту от несчастного случая. Кроме того, застрахованное лицо имеет возможность получить экстренную медицинскую помощь, позвонив по бесплатному в пределах Украины номеру 0-800-500-467, заявив о своем несчастном случае. Врачи кол-центра СК «Краина» предоставят квалифицированную консультацию, вызовут врача и закажут необходимое медикаментозное обеспечение.
Заключить договор по программе «Украинский турист» можно на любой период отпуска (от 1-го дня), страховая защита действует круглосуточно и по всей территории Украины.
Приобрести страховой полис «Украинский турист» по сниженной цене можно во всех подразделениях СК «Краина».
Позаботьтесь заранее о том, чтобы новогодние каникулы прошли весело, безопасно и комфортно.
Предложение действительно до 31 января 2011 года.


Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Входит в ТОП-20 страховых компаний Украины по размеру страховых платежей (по итогам 2008 года). Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Член Национального Клуба Страховой Выплаты. Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании — www.krayina.com
Страховая компания "Краина", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!