СК «Краина» определила лучших продавцов 2010 года

30 грудня, 2010
27 декабря 2010 года страховая компания «Краина» провела корпоративный вечер в канун Нового года. Празднование проходило в уютном ресторане «Загородная резиденция KIDEV».
Исполняющий обязанности Председателя Правления СК «Краина» Наконечный Александр Васильевич поздравил коллектив с наступающим Новым Годом и поблагодарил за проделанную работу, высокий профессионализм, понимание и поддержку.
Также руководство компании наградило лучших продавцов уходящего года именными дипломами и ценными подарками. Впервые продающие подразделения компании могли бороться за звание лучшего продавца 2010 года.
В номинации «Высший пилотаж» за наилучший результат по показателям страховой деятельности в 2010 году первое место получила Тернопольская региональная дирекция СК «Краина», 2-е — Херсонская, 3-е – региональная дирекция в городе Кривой Рог.
В номинации «Прорыв года» за самую стремительную динамику доходов в 2010 году победила Тернопольская региональная дирекция.
В номинации «Ударник страхового труда» за досрочное выполнение плана 2010 года победу одержали региональные дирекции «Киев-Сити», Тернопольская, Житомирская, Херсонская, а также Одесская областная.
В номинации «Не числом, а умением» за максимальную выработку на одного штатного сотрудника победила региональная дирекция «Киев-Сити».
Организовав яркий праздник, руководство компании подарило сотрудникам заряд бодрости и энергии на весь следующий год – вдохновленные позитивным примером, члены команды готовы к новым свершениям.

Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Входит в ТОП-20 страховых компаний Украины по размеру страховых платежей (по итогам 2008 года). Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Член Национального Клуба Страховой Выплаты. Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании — www.krayina.com
Страховая компания "Краина", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!