Платформенные тележки.

19 січня, 2011
Платформенные тележки чаще всего используются в качестве грузовых тележек на складах. Популярность платформенных тележек объясняется их широким разнообразием, что позволяет использовать их для перевозки любых типов грузов, крупногабаритных, мелкогабаритных, тяжелых и непропорциональных форм.

Складские платформенные тележки с бортами и тележка платформенная грузовая сильно отличаются материалами из которых изготовлена платформа, по габаритам и диаметрам колес, а также по конструкции и назначению. Для перевозки любых типов грузов прекрасно подходит тележка платформенная ручная, а для перевозки не тяжелого не сыпучего груза удобнее использовать специальные облегченные ручные платформенные тележки c платформой в виде решетки, для перевозки ящиков и коробок используются складские тележки платформенные, а лучшим решением для перевозки мешков или мелких коробок будут тележки с бортами.

Грузоподъемность платформенной тележки зависит от многих факторов, но самыми главными являются материал из которого изготовлены колеса и их диаметр. Чтобы повысить срок и качество службы платформенных тележек, при использовании их в неблагоприятных условиях, таких как ухабистые поверхности улицы, помещений, нужно установить колеса большого диаметра. Для транспортировки тяжелых грузов нужно выбирать специальные усиленные колеса.

Особый тип тележек с платформой это ярусные тележки. Такие тележки используются для приборов, инструментов. На ярусные тележки для столовых можно установить специальные полки, чтобы посуда не упала с тележки во время транспортировки.

Больше информации о платформенных тележках, Вы можете получить, посетив сайт нашей компании: www.sklad.ws
Складские технологии Харьков, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!