Гидравлические тележки для паллет. Роклы.

19 січня, 2011
Гидравлическая тележка (рокла) сегодня — пожалуй, самый универсальный вид погрузочно-разгрузочной техники. Такие складские тележки используются в магазинах, на больших и маленьких складах, в подсобных помещениях. Популярность этого вида техники во многом объясняется достаточно низкой ценой и универсальностью: гидравлические тележки не требуют какого-то серьезного ухода, они не тратят дорогостоящее топливо.
Как и любая складская тележка, ручные гидравлические тележки отличаются надежной конструкцией и простотой эксплуатации. Поэтому, гидравлическая тележка или, как ее еще называют, рокла, может быть использована для транспортировки поддонов, бочек, паллет и множества прочих складских грузов. Именно благодаря простоте и многофункциональности гидравлические тележки столь популярны на складах.
Гидравлические тележки с вилами предназначены для перемещения различных грузов на поддонах и без или в рулонах на небольшие расстояния. Гидравлические тележки управляются при помощи специальной ручки, которая осуществляет перемещение, поворот, подъем, опускание вил тележки.

Компания ООО «Складские технологии Харьков" предлагает гидравлические тележки для паллет (рокла) торговой марки Skiper GmbH (Германия) грузоподъемностью до 2,5 тонн.
Преимущества гидравлических тележек (роклы) ТМ Skiper GmbH (Германия):

большая эргономическая ручка с резиновым покрытием
усиленная рама
улучшенный разборной гидроузел
полиуретановые колеса и ролики на вилах
ручной и ножной спуск
гарантия на гидроузел 2 года

Торговая марка Skiper создана и зарегистрирована в Германии специально для рынка Украины.
Основной целью создания марки было представление на рынке Украины товаров, отвечающих высоким требованиям европейских потребителей, но при этом доступных по цене для украинского покупателя. В результате совместной работы украинских и немецких экспертов был отобран наиболее оптимальный ассортимент товара, отвечающий трем основным критериям: отличное качество, современный дизайн, доступная цена.
Складские технологии Харьков, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!