Новая линейка продукции GREENLINE будет представлена на выставке GARDENTOOL-2011

26 січня, 2011
GARDENTOOL, на сегодняшний день, является единственной специализированной выставкой в России по садово-парковой технике, инструменту и оборудованию. Уже пятый год она открывает двери для ведущих производителей и поставщиков оборудования, рассчитанного как на профессионалов отрасли, так и на конечного потребителя.

Оборудование GREENLINE, представленное на выставке, уже давно зарекомендовало себя с наилучшей стороны, а модельный ряд не перестает радовать своими новинками, среди которых в этом году появились сварочные инверторы, и тепловые пушки.

На стенде компании, вы сможете познакомиться с моделями электротриммеров, которые при помощи сменных насадок позволяют выполнять самые разнообразные работы на приусадебном участке. Насадка-воздуходувка предназначена для удаления листвы и мусора с садовых дорожек. Насадка-сучкорез позволяет без труда обрезать засохшие сучки и ветви садовых деревьев (диаметром до 15 см) и поддерживать их кроны в идеальном состоянии. А насадка-кусторез незаменима, если необходимо срезать высокую, жёсткую или сухую прошлогоднюю траву.

Не отстают по своим преимуществам и электрические газонокосилки GREENLINE. Прочный корпус из полипропилена, трёхуровневая регулировка высоты скашивания, удобный и безопасный выключатель, регулируемая складная рукоятка и быстросъёмный травосборник — вот отличительные черты этого садового инструмента.

Мы приглашаем всех посетить наш стенд на выставке GARDENTOOL-2011, лично познакомиться с широкой линейкой садовой техники торговой марки GREENLINE и убедиться в ее высоком качестве и многофункциональности. А специалисты нашей компании помогут Вам получить всю необходимую техническую информацию и проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам.
greenline
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!