Starget и КРКА - новый тандем!

7 лютого, 2011
В 2011 году Starget будет помогать новому клиенту поддерживать эффективные связи со СМИ в рамках продвижения медицинской, косметической и ветеринарной продукции, а также диетических добавок.

«Нам очень импонируют задачи, которые ставит перед нами клиент. Представление интересов публичной компании на таком конкурентном и зарегулированном рынке, как фармацевтический, требует глубокого знания отрасли, специфики работы со специализированными СМИ, лидерами мнений и фармацевтическим сообществом, – говорит генеральный директор Владимир Дегтярев. — Именно такой опыт агентство приобрело, реализуя в прошлом комплексные PR-проекты для Berlin Chemie, Max-Well, TM Sucrazit, Bittner и других фармкомпаний и брендов».


Информационная справка:

KRKA, d.d., Novo mesto, Slovenija – один из ведущих фармацевтических производителей в мире. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных препаратов, препаратов для самолечения, косметической и ветеринарной продукции. Компания также предоставляет туристические услуги.
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!