19-21 апреля в Киеве пройдет Международная Экологическая Выставка

10 лютого, 2011
Министерство экологии и природных ресурсов Украины начало подготовку Международного экологического форума «Окружающая среда для Украины», который состоится 19-21 апреля 2011 года в Киеве (Международный выставочный центр). Организационный комитет Форума возглавил Министр экологии и природных ресурсов Украины Николай Злочевский. К участию в мероприятии приглашены успешные мировые компании, работающие в сфере чистых технологий и экологической безопасности.
Главная цель Форума — создать надежную профессиональную основу для сотрудничества украинских и зарубежных компаний, привлечения инвестиций в украинскую экологические проекты, укрепление на международном уровне имиджа Украины как страны с ориентированной на инновации и устойчивое развитие экономикой.

В рамках мероприятия состоится крупнейшая в Украине международная специализированная выставка в сфере экологически чистых технологий, Международный Форум Чистых Технологий в Украине ECOSMART-2011 и 3-й Украинском биотопливный форум. Кроме того, рабочая программа мероприятия также состоит из комплекса тематических научных, образовательных и деловых конференций в экологической сфере, подготовленных Всеукраинской экологической лигой.

Среди участников и экспонентов — крупнейшие украинские и зарубежные компании, представляющие рынки управления и переработки промышленных и бытовых отходов, водоочистки, водоподготовки, очистки сточных вод, охраны воздушного бассейна от выбросов, компании, успешно внедряющие экологический менеджмент, и компании-поставщики технологий, товаров и услуг в экологическом сегменте.

СПРАВКА

Fuel Alternative выступает соорганизатором Международной Экологической Выставки
Подробнее о мероприятии вы можете узнать на сайте www.ecosmart-ua.com
По тел. +38 044 498 90 56/57, по E-mail: [email protected], [email protected]
FuelAlternative
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!