Страховая компания «ФОРТЕ ЛАЙФ» объявила инвестиционный доход в размере 14,05% годовых.

28 березня, 2011
Доход будет начислен по всем договорам накопительного страхования жизни, номинированных в национальной валюте, долларах и ЕВРО.
На сегодня, для получения максимального дохода от размещенных страховых резервов по договорам накопительного страхования жизни, компания использует три основных вида активов: ценные бумаги, депозиты в национальной и иностранной валюте, недвижимость.
Хотим напомнить, что свою активную деятельность компания начала в начале 2010 года и такой высокий показатель инвестиционного дохода демонстрирует профессионализм ТОП менеджмента и правильно выбранную стратегию развития компании.
«Такой показатель первого года активной работы на страховом рынке может говорить только ободном – наша стратегия развития была выбрана правильно. В кризисное время вообще сложно определится, в какой актив вложить средства, что бы получить максимальную прибыль. Мы подошли к этому вопросу очень конструктивно, тщательно отбирая самые стабильные банки и ценные бумаги, быстро растущие в цене. Мы планируем, что инвестиционный доход в 2011 году будет выше процентов на 5-6%», прокомментировала Зампредседателя Правления Елена Карасева.

СК «ФОРТЕ ЛАЙФ» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Приоритетным направлением работы компании является оказание услуг населению по вопросам приобретения жилья, а также других объектов недвижимости с помощью полиса накопительного страхования жизни. Компания была основана 8 декабря 2005 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ № 500003 от 15 декабря 2010 года.
Страховая компания "Форте Лайф", Частное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!