Иан Борден, Генеральный Директор «МакДональдз Юкрейн», назначен Вице-Президентом Восточно-Европейского Дивизиона

4 квітня, 2011
С 1 апреля 2011г. Иан Борден, Генеральный Директор «МакДональдз Юкрейн», приступает к исполнению обязанностей Вице-Президента Восточно-Европейского Дивизиона МакДональдз. Г-н Борден останется на позиции генерального директора в Украине, но также будет ответственен за МакДональдз в Азербайджане, Белоруссии, Болгарии, Грузии, Эстонии, Латвии, Литве, Македонии, Молдове и Румынии.
Г-н Борден присоединился к команде МакДональдз в 1994г. в Канаде, начав работу в финансовом департаменте. В 1997г. назначен Финансовым Директором в России, после чего повышен до Финансового Контролера, а в 2003г. переведен на должность Вице-Президента и Финансового Директора МакДональдз в России, возглавив отдел финансов, отдел поставок и отдел информационных технологий. В 2005г. Иан Борден был повышен до Финансового Директора МакДональдз в Восточной Европе. С декабря 2007г. г-н Борден занимает позицию Генерального Директора «МакДональдз Юкрейн».


О «МакДональдз Юкрейн»: Компания «МакДональдз Юкрейн» является лидером в отрасли ресторанов быстрого обслуживания в Украине. Первое заведение «МакДональдз» в Украине было открыто 24 мая 1997г. в Киеве. В 21 городе Украины работает 71 заведение, ежедневно обслуживая около 300 тысяч посетителей. «МакДональдз» — один из самих крупных иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети более 100 млн. долларов. Сегодня в компании работают около 6000 человек. Компания «МакДональдз Юкрейн» признана лучшим работодателем в Украине по результатам исследования удовлетворенности сотрудников «Лучшие работодатели Украины – 2010», которое проводилось компанией Hewitt Associates (США) совместно с HR Center (г. Киев). Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: www.mcdonalds.ua или www.mcfood.com.ua

Дополнительная информация:

Михаил Шуранов, руководитель департамента государственных и общественных связей
(050) 469 38 93
[email protected]
Юлия Ваховская, координатор департамента государственных и общественных связей
(050) 384 46 56
[email protected]
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!