О проекте «Лови скидки» или «Все в одном месте»

13 квітня, 2011
О проекте «Лови скидки» или «Все в одном месте»
Каждый из нас будет рад приобретению товара или услуги со значительной скидкой. Однако, как часто мы попадаем на акции, не просто завлекающие клиентов в магазин или салон красоты, но и действительно дающие возможность воспользоваться существенными скидками? Сервисы коллективных покупок – единственное место, где можно найти множество предложений со скидкой размером от 50 до 90%.

Посетители таких сервисов могут воспользоваться любой из предложенных крупных скидок с одним лишь условием: они должны это сделать коллективно! То есть, акция состоится, если купоны на скидку купят определенной число пользователей. В том случае, если необходимое число человек не собирается, деньги, потраченные на покупку купона, возвращаются в полном объеме каждому пользователю.

Выгоды для каждой стороны, принимающей участие в акции (покупателя, продавца, и посредника), очевидны и не содержат в себе скрытых уловок, подводных камней:

Покупатель – за весьма скромную сумму получает возможность воспользоваться по- настоящему крупной скидкой на товар или услугу, которые действительно желает получить.
Продавец – получает сразу большое число лояльных клиентов и эффективную рекламу в сети интернет.
Посредник, т.е. сам сервис коллективных покупок – получает разницу между максимально возможной скидкой, предлагаемой продавцом, и заявляемой на сайте скидкой для конечного потребителя.
На сегодняшний день в украинском интернет-пространстве работает больше двадцати сервисов коллективных покупок, и их число продолжает расти. Ежедневно проверять появление новых акций на каждом из них, конечно, мало кому придется по душе, но и пропустить интересное предложение тоже не хочется. Именно для того, чтоб помочь Вам быстро находить и приобретать желанные скидки, мы и создали сервис «Лови Скидки».



Мы собрали на нашем сервисе все предложения практически от всех сервисов коллективных покупок, работающих для украинского потребителя. При этом информация о скидках на нашем сервисе обновляется в режиме реального времени, и Вы будете в числе первых, кто узнает об объявлении новой акции в Вашем городе!

От нас Вы узнаете первыми о появлении новой скидки, о стоимости купона на нее, обо всех условиях акции, прочтете отзывы других пользователей о заинтересовавшем товаре или услуге, а также сможете оставить свой. Все, что останется для получения скидки, это перейти по ссылке на сервис продавца купона и, воспользовавшись одной из удобных Вам платежных систем, оплатить желанный купон.

Сервис «Лови Скидки» — это путеводитель в мире огромных скидок, это максимум информации и удобство ее использования.

Приятного путешествия по миру больших скидкок!
umen
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!