Участники программы CarMan&CarWoman получают выгодные условия страхования от СК «Дженерали Гарант»

19 квітня, 2011
Один из крупнейших игроков отечественного рынка страхования СК «Дженерали Гарант», предлагает всем владельцам карточек программы лояльности CarMan&CarWoman застраховаться по одной из предлагаемых программ добровольного страхования, сэкономив при этом 5% от стоимости полиса.

Поскольку специальное предложение распространяется на все программы добровольного страхования, которые предлагаются СК «Дженерали Гарант», оно сможет привлечь внимание как физических, так и юридических лиц, которые имеют карточки CarMan&CarWoman. Для клиента, преимущества очевидны. Во-первых, застраховав себя или свое имущество по добровольной программе страхования, клиент может себя уверенно чувствовать. Во-вторых, в лице «Дженерали Гарант» клиент получает надежного страхового партнера, и при наступлении страхового случая может рассчитывать на то, что компания сможет возместить ущерб оперативно и в полном объеме. Кроме этого, программы добровольного страхования в компании «Дженерали Гарант» сформированы так, чтобы клиент не переплачивал за опции, которые, по его мнению, не нужны.

Для того чтобы воспользоваться условиями страхования от СК «Дженерали Гарант», и получить скидку в размере 5% при заключении договора страхования по одной из программ добровольного страхования, владельцу карточки достаточно обратиться в один из шоу-румов Корпорации УкрАВТО в своем регионе. Ну а подробности можно узнать, обратившись в службу круглосуточной информационной поддержки СК «Дженерали Гарант» по телефону 0 800 500 456 0 или посетив сайт компании www.generali.garant.ua.
УСК "Дженерали Гарант", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!