Новинки вентиляторного оборудования ebmpapst будут представлены на выставке «Аква-Терм 2011» в Киеве

11 травня, 2011
Новинки вентиляторного оборудования ebmpapst будут представлены на выставке «Аква-Терм 2011» в Киеве
ПРЕСС-АНОНС
16-19 мая 2011 года, в Международном выставочном центре г. Киева компания ebm-papst (Германия) представит свой стенд в рамках международной выставки «Аква-Терм 2011». В этом году главный акцент в экспозиции ebm-papst будет сделан на энергосберегающие технологии.
Цель участия еbm-papst в выставке – представить новинки оборудования ebmpapst (в частности вентиляторы AC/EC RadiCal, HyBlade и другие), в русле экологической и энергоэффективной философии компании — GreenTech.
В дни выставки на стенде, в частности, пройдут сравнительные демонстрации вентиляторов старого и нового поколения, встречи и переговоры с партнерами и клиентами.
Кроме специалистов компании «эбм-папст Украина», которые будут предоставлять данные о современных ЕС-технологиях ebm-papst и особенностях их применения, на стенде будет работать немецкие представители компании: г-н Томас Патцак (Tomas Patsak) – руководитель продаж ebm-papst по странам Европы, г-н Алекс Аманн (Aleks Amann) – руководитель продаж ebm-papst по странам СНГ, г-н Уве Зиглох (Uwe Sigloch) – руководитель отдела маркетинга ebm-papst по вентиляции и кондиционированию, г-н Кристиан Штерн (Christian Stern) – менеджер отдела экспорта компактных вентиляторов ebm-papst по Европе.

Уважаемые господа!
Будем рады видеть Вас на стенде компании еbm-papst с 16 по 19 мая 2011 года
в рамках международной выставки «Аква-Терм 2011», которая пройдет по адресу:
г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр-т, 15 (около ст. М «Левобережная»),
3 павильон, стенд 3F12
Время работы: 16 мая — 11:00-18:00, 17,18 мая — 10:00-18:00, 19 мая — 10:00-17:00.

Группа компаний еbm-papst — ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем моды в области разработки эффективных энергосберегающих продуктов, в первую очередь – ЕС-технологии.

В 2010/11 финансовом году предприятие достигло оборота 1,2 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 18 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру.

Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте. Например, компания является самым крупным поставщиком комплектующих для 85% мировых производителей котлов с использованием вентиляторов, а также для 90% производителей конденсаторных котлов.

Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г.Киеве, осуществляет продажи и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!