СК «НАФТАГАЗСТРАХ» застраховала преподавателей Сумского государственного университета

18 травня, 2011
ТДВ СК «НАФТАГАЗСТРАХ» застраховала преподавательский состав Сумского государственного университета по программе добровольного медицинского страхования. Страховая защита вступила в силу с 1 мая 2011 года.
Договор был заключен на основании Правил «Добровольного медицинского страхования» сроком на 1 год и действует по всей территории Украины. Программа страхования включает предоставление плановой и неотложной стационарной помощи, а также неотложной скорой помощи застрахованным лицам. Годовая страховая сумма на одного застрахованного составляет 18 тыс. грн.
«Это не первый опыт страхования компании в образовательной сфере. С 2009 года мы страхуем студентов украинских вузов от несчастных случаев. При этом страховая сумма по договору составляет 5000,00 грн., а страховой платёж — 50 грн в год. Мы постоянно работаем над расширением страхового поля», — сообщил генеральный директор ТДВ СК «НАФТАГАЗСТРАХ» Анатолий Чубинский.
Сейчас компания обслуживает по договорам страхования от несчастных случаев 13 высших учебных заведения Украины, среди них Национальный педагогический университет им. М.П.Драгоманова, Львовский национальный медицинский университет, Запорожский национальный технический университет. Общее число застрахованных студентов составляет 5 тыс. человек.

Для справки:
Общество с дополнительной ответственностью страховая компания «НАФТАГАЗСТРАХ» работает на страховом рынке с 1995 года и является лидером добровольного медицинского страхования по количеству застрахованных (более 210 тысяч человек). Заключены договоры на медицинское обслуживание со 170 медицинскими учреждениями на всей территории Украины.
СК «НАФТАГАЗСТРАХ» обслуживает по Программам добровольного медицинского страхования работников Донецкой, Южной, Приднепровской и Юго-Западной железных дорог.
Надежность и честность работы Компании подтверждена победами в I Всеукраинском конкурсе «Лидер страхового рынка-2009» в номинации «Лидер медицинского страхования в работе с физическими лицами» и во II Всеукраинском конкурсе «Лидер страхового рынка-2010» в номинации «Лидер медицинского страхования в работе с корпоративными клиентами» по версии журнала« Банкиръ».
СК «НАФТАГАЗСТРАХ» имеет лицензии Госфинуслуг Украины на проведение 19 видов страхования. Представительства ОДО СК «НАФТАГАЗСТРАХ» функционируют в 7 регионах Украины: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Сумах и Харькове.
Коммуникационная группа «Эффективные решения», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!