ПАО «КБ «ГЛОБУС» существенно расширил перечень кредитных продуктов

26 травня, 2011
ПАО «КБ «ГЛОБУС» существенно расширил рамки сотрудничества с юридическими и физическими лицами в сфере кредитования. Об этом сообщил заместитель Председателя Правления ПАО «КБ «ГЛОБУС» Сергей Коцупатрый.
По его словам, кредитные продукты Банка «ГЛОБУС» отличаются удобством, простотой и прозрачностью, они соответствуют рыночным тенденциям и потребностям каждого клиента.
Заместитель Председателя Правления также отметил, что для физических лиц ПАО «КБ «ГЛОБУС» предлагает кредитный продукт «Ломбардный». Этот вид кредита рассчитан на потребительские цели заемщика и предоставляется под залог недвижимости или автомобиля.
Банк «ГЛОБУС» подготовил ряд предложений относительно кредитов на покупку автомобилей отечественного или зарубежного производства: как для физических, так и для юридических лиц. По словам заместителя Председателя Правления банка «ГЛОБУС», это новые программы для Банка, которые предусматривают покупку как новых автомобилей, так и тех, которые уже были в пользовании. Уровень процентных ставок по этим кредитам – от 21 до 25%, в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования.
«Что касается юрлиц, в настоящее время ПАО «КБ «ГЛОБУС» предлагает широкий спектр кредитных предложений и для них. Это кредитная линия на приобретение основных средств и на пополнение оборотных средств, овердрафт, кредит под депозит, «Тендерная гарантия», — уточняет заместитель Председателя Правления.
Большинство предприятий, по мнению Сергея Коцупатрого, желающих участвовать в тендерах, не заинтересованы в отвлечении из оборота денежных средств. Именно для них и предназначен новый продукт ПАО «КБ «ГЛОБУС» «Тендерная гарантия».
«В целом, наш банк предлагает заемщикам ряд кредитных предложений, преимуществом которых являются гибкий подход при рассмотрении обеспечения по кредиту и оперативное принятие решения о его выдаче. А для того, чтобы обслуживание кредита было удобным для клиента, специалисты банка «ГЛОБУС» помогут правильно определить размер и срок кредита, выбрать оптимальный способ погашения кредита, доступно и открыто расскажут обо всех условиях и требованиях», — резюмировал Сергей Коцупатрый.
Справка: ОАО КБ «Глобус» зарегистрирован Национальным банком Украины 29 ноября в 2007 г. В марте 2011 года ОАО «КБ «ГЛОБУС» был переименован в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ГЛОБУС». Лицензия № 240, выдана Национальным банком Украины 11.03.2011 года. Основатель ПАО «КБ «ГЛОБУС» ООО «Украинские Медиа Технологии», которые владеют 100% пакетом акций банка. На данный момент в ПАО «КБ «ГЛОБУС» работают 11 отделений: в Киеве, Запорожье, Ужгороде, Днепропетровске, Каменец-Подольском, Одессе, Сумах, Львове, Харькове, и Полтаве. До конца 2011 года в планах Банка расширение сети отделений до двадцати.

Тел. (044) 585-70-96
096-334-03-94
КБ "ГЛОБУС", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!