Новое авиасообщение Киев–Дубаи – расширенные возможности для туристов «Натали Турс Украина»

3 червня, 2011
Полеты из Дубаи начнутся в сентябре 2011 года: из Киева и Харькова 16 сентября, а из Донецка – 17-го сентября 2011 года.

С 26 мая компания «Натали Турс Украины» начинает продажи туров с прямым перелетом в Дубаи авиакомпанией FlyDubai. Перевозчик предлагает своим пассажирам гибкие условия обслуживания, определив при этом оптимальные тарифы на перевозку.

«FlyDubai будет работать в партнерстве с ведущим туроператором Украины «Натали Турс», что предоставит украинским путешественникам возможность осуществлять удобные пакетные туры в ОАЭ, а также воспользоваться прямыми перелетами в Дубаи и за его пределы с авиакомпанией FlyDubai», — говорит генеральный директор FlyDubai Гейт аль Гейт.

Стоимость билета из Киева (а/п Борисполь) в Дубаи будет начинаться от 205 дол. США, а из Дубаи в Киев – от 194 дол. США. FlyDubai будет выполнять полеты из Киева в Дубаи трижды в неделю, по вторникам, пятницам и воскресеньям. Рейс FZ728 будет вылетать из Киева в 14:15 и прибывать в Дубаи в 20:10 по местному времени. Рейс FZ727 будет вылетать из Дубаи в 09:00 и прибывать в Киев в 13:15 по местному времени.

Стоимость билета из Харькова в Дубаи будет начинаться от 225 дол. США, а из Дубаи в Харьков – от 215 дол. США. Из Харькова FlyDubai будет выполнять полеты в Дубаи дважды в неделю, по вторникам и пятницам. Рейс FZ726 будет вылетать из Харькова в 14:10 и прибывать в Дубаи в 19:40 по местному времени. Рейс FZ725 будет вылетать из Дубаи в 09:10 и прибывать в Харьков в 13:10 по местному времени.

Стоимость билета из Донецка в Дубаи будет начинаться от 225 дол. США, а из Дубаи в Донецк – от 215 дол. США. Из Донецка FlyDubai будет выполнять полеты в Дубаи дважды в неделю, по средам и субботам. Рейс FZ722 будет вылетать из Донецка в 13:25 и прибывать в Дубаи в 18:35 по местному времени. Рейс FZ727 будет вылетать из Дубаи в 09:00 и прибывать в Донецк в 12:25 по местному времени.

«Натали Турс около 2-х лет сотрудничает с FlyDubai в России. Мы рады в новом зимнем туристическом сезоне начать работать с этим авиаперевозчиком и в Украине по направлению Объединенные Арабские Эмираты и, в первую очередь, ориентируемся на эту компанию, как на надежного партнера, – говорит директор «Натали Турс Украина» Владимир Гавриш. – Запуск новых рейсов и приемлемые цены на авиаперевозку позволят увеличить пассажиропоток из Украины и расширить возможности для отдыха украинцев в Дубаи».



Справка:

Натали Турc – компания с 19-летним опытом в сфере массового туризма, один из лидеров туристического рынка России (входит в ТОП-5 компаний по выездному туризму).

С 1 декабря 2010 года туроператор «Натали Турc» начал работу в Украине, создав компанию «Натали Турс Украина». В первый год работы на украинском рынке стратегическими направлениями туроператора выбраны Испания, Кипр и ОАЭ. В Испанию компания планирует отправить 15 000 туристов, а на Кипр и в ОАЭ по 5 000 туристов соответственно. Всего за первый год работы «Натали Турс Украина» планирует обслужить 30 тыс. туристов. Ожидаемый объем инвестиций в украинский рынок в 2011 году составит около $1 млн.


FlyDubai – первая бюджетная авиакомпания из Дубаи, была основана Правительством Дубаи в марте 2008 года и начала коммерческие полёты 1 июня 2009 года. FlyDubai стремится к тому, чтобы сделать путешествия менее сложными, менее напряженными и менее дорогими, и, таким образом, увеличить количество людей, путешествующих в ОАЭ и из данной страны.

Тарифы FlyDubai являются честными, поскольку наши клиенты платят только за услуги, которые они хотели бы получить.

Бронировку билетов можно осуществить на сайте или с помощью колл-центра (+971-4-301-0800), а также через наших турагентов.
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!