АСК «ИНГО Украина» приняла участие в Международной транспортной неделе в Одессе

7 червня, 2011
АСК «ИНГО Украина» приняла участие в десятой юбилейной Международной транспортной неделе, которая состоялась в Одессе. На протяжении всех лет существования мероприятие объединяет участников рынка и позволяет не только обсуждать актуальные проблемы, но и находить общие пути решения, разрабатывать новые подходы.
Международная транспортная неделя проводится под эгидой Постоянного Секретариата Организации Черноморского Экономического Сотрудничества (ОЧЭС), при поддержке и участии Координационного транспортного совещания государств-участников СНГ (КТС СНГ), Европейского Союза, Министерства инфраструктуры и Министерства иностранных дел Украины.
В течение семи дней обсуждались доклады экспертов и специалистов международных организаций и профессиональных ассоциаций по различным наиболее актуальным вопросам развития транспортной инфраструктуры и грузоперевозок.
Сергей Сидорчук, начальник управления страхования транспортных операторов АСК «ИНГО Украина», выступил с докладом на тему «Специфика страхования железнодорожных вагонов». Так же с докладом «Страхование ответственности транспортного терминала (порты)» выступил Михайлов Михаил, начальник отдела страхования таможенных рисков управления страхования транспортных операторов ОСАО «Ингосстрах»
«ИНГО Украина», Акционерная страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!